Интернет фильтр для детей

Интернет сегодня – это не только широчайшие возможности для работы и обучения, но и разнообразные опасности, скрывающиеся среди великого множества сайтов. Интернет развивается, растёт. Вместе с ним растёт и количество ресурсов, которые не всегда оказываются полезными.
От неприятных сюрпризов глобальной сети страдают все, и сильнее всего – дети. Кому-то может показаться, что единственным способом оградить чадо от негативного влияния вредных ресурсов является запрет. Полный запрет на доступ ко всемирной паутине. Но ведь это лишит ребёнка и множества полезных сайтов: игровых и обучающих. Как же быть?

Неужели придется выбирать по принципу «или-или»? Это вовсе не обязательно. Высокие технологии помогут справиться с сетевыми опасностями.
Теперь родители могут обеспечить контроль информации, поступающей к их детям из Интернета. Программа «Интернет Цензор» отфильтровывает сайты, содержание которых потенциально может нанести вред здоровью и психике подростка. Программа чрезвычайно проста в применении. В ней легко разберётся даже неопытный пользователь. При этом «Интернет Цензор» хорошо защищён – ребёнок не сможет удалить его с компьютера.
С помощью специальной группы экспертов, которые и сами являются родителями, были вручную отобраны ресурсы со всего русскоязычного сектора сети, которыми могут пользоваться дети. Этот «белый» список постоянно обновляется и в ближайшем будущем планируется добавить англоязычные ресурсы.
Программа «Интернет Цензор» распространяется совершенно бесплатно как для физических, так и для юридических лиц. Не придётся платить ни за дополнительные функции, ни за обновления. Подробнее...

Bookmark and Share